Группа: ВИШЕНКА

С вашими детьми работают:

Абдураманова Эльзара Диляверовна

Добро пожаловать в группу «Вишенка»!

Мы ребята малыши, все красавцы-крепыши, любим в группе  поиграть, рисовать и книжки  с взрослыми  читать, а еще погулять и хотим большими стать!

В группе созданы условия для взаимодействия детей с воспитателем и друг с другом. Мы стараемся обогатить среду такими элементами, которые бы стимулировали познавательную, развивающую, двигательную и иную активность детей. Содержание предметно-развивающей среды соответствует интересам мальчиков и девочек, периодически изменяется, варьируется, постоянно обогащается.

Воспитатель группы №2
Первая квалификационная категория

Образование: высшее, Крымский государственный индустриально-педагогический институт 2002 г.
Специальность: Дошкольное воспитание
Квалификация:Воспитатель дошкольных учреждений. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Курсы повышения квалификации:  КРИППО  с 11.02.2019 по 22.02.2019 г.
Программа «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 часа.

Общий стаж 20 лет
Педагогический стаж 20 лет
Стаж в должности 20 лет
Аттестация 2019 г.

Паспорт группы № 2

Девиз нашей группы:
В группе «Вишенка» растет
Очень маленький народ
Он играет и поет
Очень весело живет!

НОВОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ:

Аппликация «Ракета»

Цели:
-Дать детям первоначальные представления о космосе о ракете;
- Учить детей правильно составлять изображение из готовых деталей, аккуратно их приклеевать;
- учить пользоваться клеем;
-развивать мелкую моторику рук;
-побуждать детей к проявлению творческой инициативы.

Масленица

Дети нашей группы приняли участи в мероприятиях организованных в честь празднования праздника Масленицы.
В группе, малыши, на занятии по ИЗО разукрашивали блинчики в яркий цвет солнышка.

Весенний утренник

В нашей группе прошел утренник посвященый самому нежному празднику, празднику всех девочек мам, бабушек –  Международному женскому дню 8 марта. Ребятишки танцевали, играли и пели песни. Утренник оставил в сердацах самые теплые и милые воспоминания у детей и взрослых.

Всероссийский открытый урок по ОБЖД

Наши малыши посетили мероприятие посвященное Всероссийскому открытому уроку по основам безопасности жизнедеятельности.

«Развитие речи: игры в кругу семьи»

Новогодний утренник

Вот и в нашей группе прошёл первый новогодний  утренник. В гости приходили Снегурочка и Дед Мороз. Дети пели песни, танцевали и водили хоровод.

Аппликация «Ежики»

Учимся узнавать и называть игрушку-ежика. Обобщаем словарь детей словами: ёжик, грибок, осень.

Дружат дети на планете