ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы – самый важный праздник нашей страны!
В предверии этого дня на здании детского сада был расположен праздничный баннер, оформлены «Окна Победы», выставка творческих работ детей и родителей, педагогов.
Сегодня в нашем детском саду состоялся празничный концерт, посвященный 9 мая. Темой мероприятия стали фронтовые песни, с которыми уходили на фронт, шли в бой, вспоминали родных...
С чувством особой благодарности ребята читали стихи, с воодушевлением исполнили знаменитую «Катюшу» и другие песни.
Трогательный танец «Синий платочек», радостный «Майский вальс» создали особу эмоциональную атмосферу.
Яркой нотой праздничного концерта стало исполнение детьми и педагогами песни «Фронтовые письма».
Еще ребята показали сценки «Дети войны», «В тылу», которые никого не оставили равнодушными.
 В завершении праздничного концерта старший воспитатель напомнила детям, почему мы так свято относимся к этому дню, почему так важно помнить День Победы!
Коллектив МБДОУ № 86 «Незабудка» поздравляет всех с наступающим Днем Победы!