Страничка инструктора по физической культуре

Аттестация:
2022 г.

Образование:высшее,РВУЗ «Крымский инженерно-педагогический университет»
Специальность: 44.03.01 Педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр 2014 г.
Профессиональная переподготовка: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»
Программа: Ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта
Квалификация: Инструктор по физической культуре 2023 г.
 ГБОУ ДПО РК КРИППО
Программа «Образование и педагогика (дошкольное образование)
Квалификация Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования» 2017 г.
Курсы повышения квалификации: МБ УДО «МУПК» г. Симферополь Удостоверение 822417264675 от 03.11.2022 Программа: Иновационные технологии в системе дошкольного образования
Общий стаж: 15 лет
Педагогический стаж:  6 лет
Стаж в должности:  7 месяцев

Добро пожаловать к нам на занятия

​«Роль подвижной игры в воспитании дошкольников»

«Физкультурно-игровая среда в домашних условиях»

Спартакиада «Первые шаги»

Спартакиада «Первые шаги» - это долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения и порадоваться успеху друзей. Дети демонстрировали умение быть быстрыми, ловкими, правильно ориентироваться в пространстве. Были созданы благоприятные условия для раскрытия творческого потенциала каждого участника. А участие в празднике семьи вместе со своим ребенком особенно ценно тем, что это благотворно влияет на воспитание характера, воли и нравственности.

Спортивное развлечение
«Мы сильные и смелые»

В нашем детском саду прошло спортивное развлечение ко Дню защитника Отечества  «Мы сильные и смелые».

Цель: формирование патриотических чувств у дошкольников.

Задачи:

-расширять кругозор детей, активизировать знания о военных профессиях и технике;

-активизировать двигательную активность;

-совершенствовать физические навыки и умения, координацию движений;

-развивать коммуникативные навыки взаимодействия в команде;

-воспитывать уважение и чувство гордости, патриотизма к военнослужащим и армии России.

«Массажный коврик. Польза и примеры»

«Зачем дошкольнику физкультура»

«Спортивная форма на занятиях физической культурой»

Формирование двигательных умений и навыков ребенка в соответствии с его индивидуальными особенностями и потребности бережного отношения к своему здоровью в разнообразных формах двигательной деятельности.