День Республики Крым

20 января крымчане отмечают День Республики Крым. В нашем детском саду также прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.
Одной из главных задач в дошкольном образовании является задача патриотического воспитания детей. Ведь чтобы из маленьких ребят выросли настоящие патриоты своей страны, мы с дошкольного возраста прививаем им качества гражданина-патриота, через любовь к родному городу, родому краю.
Во всех группах прошли тематические занятия, беседы, выставки рисунков и поделок посвященные Дню Республики Крым.
Для ребят старших и подготовительных групп был проведен праздник, где они читали стихи, пели песни о Крыме, а так же встретились с веселым Крымушей, который рассказал им о государственных символах Республики Крым.
Дети получили положительные эмоции и яркие впечатления.