Итоговые открытые занятия

В МБДОУ № 86 «Незабудка» прошли итоговые занятия во всех возрастных группах. Благодаря проведению таких занятий, складывается представление о степени усвоения знаний каждой возрастной группы детского сада.
Особую важность итоговые занятия приобретают в подготовительной группе, по причине того, что они подводят итог  не только году, но и всему обучению в дошкольный период.
Анализ проведения открытых занятий во всех возрастных группах позволяет сделать следующий вывод: на сегодняшний день в ДОУ работает профессиональный и образованный коллектив, обладающий высоким культурным уровнем. Педагоги уверены в себе и мотивированы на получение качественного результата.
Всю свою работу педагоги проводят в тесном контакте с родителями воспитанников, которые активно участвуют в образовательной деятельности дошкольного учереждения.