Осенние утренники

В нашем детском саду прошли осенние праздники. Дети пели, танцевали, играли, участвовали в театрализациях. Ребята могли проявить свои творческие способности в разных видах деятельности. Кроме этого, в игровой форме закрепили знания об осени, ее приметах.

В гости к детям пришли разные герои – это и Старичок-Лесовичок, Тетушка Тучка, Гриб Боровик и, конечно, Золотая Осень.  Яркие костюмы помогли усилить детские впечатления.

Малыши впервые знакомились с Осенью: Ежик принес листочки, с которыми можно танцевать, а Белочка - орешки для лесного оркестра.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами сада – наливными яблоками, грушами!

Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.  Праздники у нас получились веселыми, яркими, увлекательными!